TVX1H152MCD
NichiconNichicon
TVX1H152MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1H152MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1H152MCD.pdf2.TVX1H152MCD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1H152MCD
Modello di prodotti TVX1H152MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21438 pcs Scheda dati 1.TVX1H152MCD.pdf2.TVX1H152MCD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Serie TVX
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi 493-14302 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose