TVX1H331MCD
NichiconNichicon
TVX1H331MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1H331MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1H331MCD.pdf2.TVX1H331MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1H331MCD
Modello di prodotti TVX1H331MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49745 pcs Scheda dati 1.TVX1H331MCD.pdf2.TVX1H331MCD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia x 1.102" L (10.00mm x 28.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 840mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose