TVX1V152MCD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1V152MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 35V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1V152MCD.pdf2.TVX1V152MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1V152MCD
Modello di prodotti TVX1V152MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 35V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5064 pcs Scheda dati 1.TVX1V152MCD.pdf2.TVX1V152MCD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie TVX Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14827
TVX1V152MCD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF