TVX2A010MAD1LS
NichiconNichicon
TVX2A010MAD1LS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2A010MAD1LS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAPACITOR
Specifiche: 1.TVX2A010MAD1LS.pdf2.TVX2A010MAD1LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2A010MAD1LS
Modello di prodotti TVX2A010MAD1LS fabbricante Nichicon
Descrizione CAPACITOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346433 pcs Scheda dati 1.TVX2A010MAD1LS.pdf2.TVX2A010MAD1LS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14713-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF