TVX2C100MAD
NichiconNichicon
TVX2C100MAD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2C100MAD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 160V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2C100MAD.pdf2.TVX2C100MAD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2C100MAD
Modello di prodotti TVX2C100MAD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 160V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74932 pcs Scheda dati 1.TVX2C100MAD.pdf2.TVX2C100MAD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.827" L (8.00mm x 21.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-13380
TVX2C100MAD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF