UBC1E331MNS1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBC1E331MNS1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.UBC1E331MNS1ZD.pdf2.UBC1E331MNS1ZD.pdf3.UBC1E331MNS1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBC1E331MNS1ZD
Modello di prodotti UBC1E331MNS1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 435.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 650mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 150°C Capacità 330µF