UBT1A332MHD
NichiconNichicon
UBT1A332MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1A332MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UBT1A332MHD.pdf2.UBT1A332MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1A332MHD
Modello di prodotti UBT1A332MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54489 pcs Scheda dati 1.UBT1A332MHD.pdf2.UBT1A332MHD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.541A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16611
UBT1A332MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 24 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
Capacità 3300µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT1A331MPD8
UBT1A331MPD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE
In magazzino: 329715 pcs
Scaricare: UBT1A331MPD8.pdf
RFQ
UBT1A332MHD8TN
UBT1A332MHD8TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 10V THRUHOLE
In magazzino: 79274 pcs
Scaricare: UBT1A332MHD8TN.pdf
RFQ
UBT1A331MPD1TD
UBT1A331MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Scaricare: UBT1A331MPD1TD.pdf
UBT1A332MHD8
UBT1A332MHD8