UBT1H100MPD8TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1H100MPD8TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT1H100MPD8TA.pdf2.UBT1H100MPD8TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1H100MPD8TA
Modello di prodotti UBT1H100MPD8TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599195 pcs Scheda dati 1.UBT1H100MPD8TA.pdf2.UBT1H100MPD8TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 10µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT1H101MPD1TD
UBT1H101MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 405279 pcs
Scaricare: UBT1H101MPD1TD.pdf
RFQ
UBT1H100MPD8
UBT1H100MPD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
In magazzino: 204535 pcs
Scaricare: UBT1H100MPD8.pdf
RFQ
UBT1H100MPD8TD
UBT1H100MPD8TD
Scaricare: UBT1H100MPD8TD.pdf
UBT1H100MPD1TA
UBT1H100MPD1TA
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UBT1H100MPD1TA.pdf
UBT1H100MPD
UBT1H100MPD