UBT1J221MHD1TO
NichiconNichicon
UBT1J221MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1J221MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UBT1J221MHD1TO.pdf2.UBT1J221MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1J221MHD1TO
Modello di prodotti UBT1J221MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224480 pcs Scheda dati 1.UBT1J221MHD1TO.pdf2.UBT1J221MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 525mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.05A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4513-3
UBT1J221MHD1TD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive