UBT1K221MHD8TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1K221MHD8TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 80V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT1K221MHD8TO.pdf2.UBT1K221MHD8TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1K221MHD8TO
Modello di prodotti UBT1K221MHD8TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 80V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125147 pcs Scheda dati 1.UBT1K221MHD8TO.pdf2.UBT1K221MHD8TO.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 620mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.24A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 220µF