UBT2A221MHD8
NichiconNichicon
UBT2A221MHD8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2A221MHD8
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UBT2A221MHD8.pdf2.UBT2A221MHD8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2A221MHD8
Modello di prodotti UBT2A221MHD8 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50590 pcs Scheda dati 1.UBT2A221MHD8.pdf2.UBT2A221MHD8.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16618
UBT2A221MHD8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 110 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT2A221MHD1TN
UBT2A221MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 91194 pcs
Scaricare: UBT2A221MHD1TN.pdf
RFQ
UBT2A221MHD
UBT2A221MHD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 48496 pcs
Scaricare: UBT2A221MHD.pdf
RFQ
UBT2A330MPD8TD
UBT2A330MPD8TD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 100V THRU HOLE
Scaricare: UBT2A330MPD8TD.pdf
UBT2A220MPD8
UBT2A220MPD8
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V THRU HOLE
Scaricare: UBT2A220MPD8.pdf
UBT2A221MHD8TN
UBT2A221MHD8TN