UBT2A470MPD1TD
NichiconNichicon
UBT2A470MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2A470MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UBT2A470MPD1TD.pdf2.UBT2A470MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2A470MPD1TD
Modello di prodotti UBT2A470MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 293536 pcs Scheda dati 1.UBT2A470MPD1TD.pdf2.UBT2A470MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 630mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13116-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 550 mOhms Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
Capacità 47µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT2A470MPD
UBT2A470MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL