UBT2D101MHD8TN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2D101MHD8TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 200V THRUHOLE
Specifiche: 1.UBT2D101MHD8TN.pdf2.UBT2D101MHD8TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2D101MHD8TN
Modello di prodotti UBT2D101MHD8TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 200V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83934 pcs Scheda dati 1.UBT2D101MHD8TN.pdf2.UBT2D101MHD8TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 329mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 493.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 100µF