UBT2E220MHD8
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2E220MHD8
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT2E220MHD8.pdf2.UBT2E220MHD8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2E220MHD8
Modello di prodotti UBT2E220MHD8 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126594 pcs Scheda dati 1.UBT2E220MHD8.pdf2.UBT2E220MHD8.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 128mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 230.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF