UBT2E470MHD8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2E470MHD8
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT2E470MHD8.pdf2.UBT2E470MHD8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2E470MHD8
Modello di prodotti UBT2E470MHD8 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66018 pcs Scheda dati 1.UBT2E470MHD8.pdf2.UBT2E470MHD8.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 225mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 337.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT2E680MHD8
UBT2E680MHD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 250V THRU HOLE
In magazzino: 54139 pcs
Scaricare: UBT2E680MHD8.pdf
RFQ
UBT2E470MHD
UBT2E470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 58264 pcs
Scaricare: UBT2E470MHD.pdf
RFQ
UBT2G100MPD8
UBT2G100MPD8
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 400V THRU HOLE
Scaricare: UBT2G100MPD8.pdf
UBT2G100MPD8TD
UBT2G100MPD8TD
Scaricare: UBT2G100MPD8TD.pdf
UBT2E470MHD8TN
UBT2E470MHD8TN
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE