UBW1C221MPD1TD
NichiconNichicon
UBW1C221MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW1C221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UBW1C221MPD1TD.pdf2.UBW1C221MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW1C221MPD1TD
Modello di prodotti UBW1C221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81922 pcs Scheda dati 1.UBW1C221MPD1TD.pdf2.UBW1C221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 310mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 620mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13145-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 150 mOhms Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 135°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBW1C101MPD
UBW1C101MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 105068 pcs
Scaricare: UBW1C101MPD.pdf
RFQ
UBW1C221MPD
UBW1C221MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL