UBW1E102MHD
NichiconNichicon
UBW1E102MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW1E102MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UBW1E102MHD.pdf2.UBW1E102MHD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW1E102MHD
Modello di prodotti UBW1E102MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43440 pcs Scheda dati 1.UBW1E102MHD.pdf2.UBW1E102MHD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.173A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.75A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16638
UBW1E102MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 33 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
Capacità 1000µF applicazioni Automotive