UBW2A100MPD1TA
NichiconNichicon
UBW2A100MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW2A100MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UBW2A100MPD1TA.pdf2.UBW2A100MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW2A100MPD1TA
Modello di prodotti UBW2A100MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214332 pcs Scheda dati 1.UBW2A100MPD1TA.pdf2.UBW2A100MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 135°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.5 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C Capacità 10µF