UBX1V010MPL1TD
NichiconNichicon
UBX1V010MPL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX1V010MPL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UBX1V010MPL1TD.pdf2.UBX1V010MPL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX1V010MPL1TD
Modello di prodotti UBX1V010MPL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81064 pcs Scheda dati 1.UBX1V010MPL1TD.pdf2.UBX1V010MPL1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 35mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13217-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 1µF