UBX2D470MHL
NichiconNichicon
UBX2D470MHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2D470MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2D470MHL.pdf2.UBX2D470MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2D470MHL
Modello di prodotti UBX2D470MHL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42158 pcs Scheda dati 1.UBX2D470MHL.pdf2.UBX2D470MHL.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 375mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
Capacità 47µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBX2D150MPL
UBX2D150MPL
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 117455 pcs
Scaricare: UBX2D150MPL.pdf
RFQ
UBX2D470MHL1TO
UBX2D470MHL1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL