UBY1K751MHL
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBY1K751MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 80V 750UF 20% HIGH TEMP LEADED
Specifiche: UBY1K751MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBY1K751MHL
Modello di prodotti UBY1K751MHL fabbricante Nichicon
Descrizione 80V 750UF 20% HIGH TEMP LEADED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38365 pcs Scheda dati UBY1K751MHL.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.766A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.61A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17770
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 750µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacità 750µF