UCA2C151MHD
NichiconNichicon
UCA2C151MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCA2C151MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCA2C151MHD.pdf2.UCA2C151MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCA2C151MHD
Modello di prodotti UCA2C151MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51033 pcs Scheda dati 1.UCA2C151MHD.pdf2.UCA2C151MHD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 680mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.36A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5441
UCA2C151MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCA2C221MHD
UCA2C221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 61337 pcs
Scaricare: UCA2C221MHD.pdf
RFQ
UCA2C151MHD6TN
UCA2C151MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 91239 pcs
Scaricare: UCA2C151MHD6TN.pdf
RFQ
UCA2C220MPD1TD
UCA2C220MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Scaricare: UCA2C220MPD1TD.pdf
UCA2C101MHD6
UCA2C101MHD6
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Scaricare: UCA2C101MHD6.pdf
UCA2C151MHD6
UCA2C151MHD6