UCB0J331MNL1GS
NichiconNichicon
UCB0J331MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCB0J331MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UCB0J331MNL1GS.pdf2.UCB0J331MNL1GS.pdf3.UCB0J331MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCB0J331MNL1GS
Modello di prodotti UCB0J331MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 160mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9361-2
UCB0J331MNL1GS-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF