UCB1VR47MCL1GS
NichiconNichicon
UCB1VR47MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCB1VR47MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCB1VR47MCL1GS.pdf2.UCB1VR47MCL1GS.pdf3.UCB1VR47MCL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCB1VR47MCL1GS
Modello di prodotti UCB1VR47MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UCB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.7mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9386-2
UCB1VR47MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacità 0.47µF