UCD1H100MC6LGS
NichiconNichicon
UCD1H100MC6LGS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD1H100MC6LGS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UCD1H100MC6LGS.pdf2.UCD1H100MC6LGS.pdf3.UCD1H100MC6LGS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD1H100MC6LGS
Modello di prodotti UCD1H100MC6LGS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.5 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF