UCD1H330MCL6GS
NichiconNichicon
UCD1H330MCL6GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCD1H330MCL6GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UCD1H330MCL6GS.pdf2.UCD1H330MCL6GS.pdf3.UCD1H330MCL6GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCD1H330MCL6GS
Modello di prodotti UCD1H330MCL6GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6182-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 660 mOhms Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose