UCH1V331MCL1GS
NichiconNichicon
UCH1V331MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCH1V331MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
Specifiche: 1.UCH1V331MCL1GS.pdf2.UCH1V331MCL1GS.pdf3.UCH1V331MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCH1V331MCL1GS
Modello di prodotti UCH1V331MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-16380-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF