UCP2W101MHD
NichiconNichicon
UCP2W101MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCP2W101MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UCP2W101MHD.pdf2.UCP2W101MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCP2W101MHD
Modello di prodotti UCP2W101MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22771 pcs Scheda dati 1.UCP2W101MHD.pdf2.UCP2W101MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 730mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.095A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13659
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF