UCP2W560MHD
NichiconNichicon
UCP2W560MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCP2W560MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UCP2W560MHD.pdf2.UCP2W560MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCP2W560MHD
Modello di prodotti UCP2W560MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35750 pcs Scheda dati 1.UCP2W560MHD.pdf2.UCP2W560MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 490mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 735mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13666
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF