UCS2D101MHD1TN
NichiconNichicon
UCS2D101MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCS2D101MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UCS2D101MHD1TN.pdf2.UCS2D101MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCS2D101MHD1TN
Modello di prodotti UCS2D101MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64559 pcs Scheda dati 1.UCS2D101MHD1TN.pdf2.UCS2D101MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.42A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13280-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF