UCS2G270MND9
NichiconNichicon
UCS2G270MND9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCS2G270MND9
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UCS2G270MND9.pdf2.UCS2G270MND9.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCS2G270MND9
Modello di prodotti UCS2G270MND9 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31977 pcs Scheda dati 1.UCS2G270MND9.pdf2.UCS2G270MND9.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCS Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4435
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 27µF