UCS2V6R8MPD1TD
NichiconNichicon
UCS2V6R8MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCS2V6R8MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UCS2V6R8MPD1TD.pdf2.UCS2V6R8MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCS2V6R8MPD1TD
Modello di prodotti UCS2V6R8MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138257 pcs Scheda dati 1.UCS2V6R8MPD1TD.pdf2.UCS2V6R8MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4752-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF