UCY2C820MPD9
NichiconNichicon
UCY2C820MPD9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2C820MPD9
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2C820MPD9.pdf2.UCY2C820MPD9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2C820MPD9
Modello di prodotti UCY2C820MPD9 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95238 pcs Scheda dati 1.UCY2C820MPD9.pdf2.UCY2C820MPD9.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 455mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 910mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6989
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF