UCY2D271MHD
NichiconNichicon
UCY2D271MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2D271MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2D271MHD.pdf2.UCY2D271MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2D271MHD
Modello di prodotti UCY2D271MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31277 pcs Scheda dati 1.UCY2D271MHD.pdf2.UCY2D271MHD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5455
UCY2D271MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF