UCY2D560MPD
NichiconNichicon
UCY2D560MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2D560MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2D560MPD.pdf2.UCY2D560MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2D560MPD
Modello di prodotti UCY2D560MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143189 pcs Scheda dati 1.UCY2D560MPD.pdf2.UCY2D560MPD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 415mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 830mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose