UCY2E220MPD
NichiconNichicon
UCY2E220MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2E220MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2E220MPD.pdf2.UCY2E220MPD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2E220MPD
Modello di prodotti UCY2E220MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108644 pcs Scheda dati 1.UCY2E220MPD.pdf2.UCY2E220MPD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 225mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 450mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14952
UCY2E220MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2E151MHD
UCY2E151MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 31480 pcs
Scaricare: UCY2E151MHD.pdf
RFQ
UCY2E221MHD
UCY2E221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 26173 pcs
Scaricare: UCY2E221MHD.pdf
RFQ
UCY2E220MPD1TD
UCY2E220MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL