UCY2V150MPD
NichiconNichicon
UCY2V150MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2V150MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2V150MPD.pdf2.UCY2V150MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2V150MPD
Modello di prodotti UCY2V150MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126009 pcs Scheda dati 1.UCY2V150MPD.pdf2.UCY2V150MPD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 360mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16728
UCY2V150MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UCY2V120MPD1TD
UCY2V120MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 12UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 285857 pcs
Scaricare: UCY2V120MPD1TD.pdf
RFQ
UCY2V150MPD1TD
UCY2V150MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL