UCY2W180MPD
NichiconNichicon
UCY2W180MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2W180MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2W180MPD.pdf2.UCY2W180MPD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2W180MPD
Modello di prodotti UCY2W180MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77655 pcs Scheda dati 1.UCY2W180MPD.pdf2.UCY2W180MPD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 215mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 430mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6976
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 18µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 18µF