UCZ1J330MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1J330MCS1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.UCZ1J330MCS1GS.pdf2.UCZ1J330MCS1GS.pdf3.UCZ1J330MCS1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1J330MCS1GS
Modello di prodotti UCZ1J330MCS1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.425" (10.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 33µF