UCZ1J751MNQ1MS
NichiconNichicon
UCZ1J751MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1J751MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 750UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.UCZ1J751MNQ1MS.pdf2.UCZ1J751MNQ1MS.pdf3.UCZ1J751MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1J751MNQ1MS
Modello di prodotti UCZ1J751MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 750UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.6A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-13955-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 68 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 750µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 68 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C Capacità 750µF