UCZ1K220MCL6GS
NichiconNichicon
UCZ1K220MCL6GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1K220MCL6GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 80V SMD
Specifiche: 1.UCZ1K220MCL6GS.pdf2.UCZ1K220MCL6GS.pdf3.UCZ1K220MCL6GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1K220MCL6GS
Modello di prodotti UCZ1K220MCL6GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-7042-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 750 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 750 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose