UCZ1V100MCL1GS
NichiconNichicon
UCZ1V100MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCZ1V100MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UCZ1V100MCL1GS.pdf2.UCZ1V100MCL1GS.pdf3.UCZ1V100MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCZ1V100MCL1GS
Modello di prodotti UCZ1V100MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UCZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34.5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-7046-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.248" (6.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.6 Ohm Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.6 Ohm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose