UEP1E101MPD
NichiconNichicon
UEP1E101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1E101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1E101MPD.pdf2.UEP1E101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1E101MPD
Modello di prodotti UEP1E101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105026 pcs Scheda dati 1.UEP1E101MPD.pdf2.UEP1E101MPD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 165mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14973
UEP1E101MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF