UEP1H330MPD
NichiconNichicon
UEP1H330MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1H330MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1H330MPD.pdf2.UEP1H330MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1H330MPD
Modello di prodotti UEP1H330MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121867 pcs Scheda dati 1.UEP1H330MPD.pdf2.UEP1H330MPD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 77mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 154mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16747
UEP1H330MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP1H2R2MDD
UEP1H2R2MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 155919 pcs
Scaricare: UEP1H2R2MDD.pdf
RFQ
UEP1H3R3MDD
UEP1H3R3MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 213981 pcs
Scaricare: UEP1H3R3MDD.pdf
RFQ
UEP1H330MPD1TA
UEP1H330MPD1TA
Scaricare: UEP1H330MPD1TA.pdf
UEP1H2R2MDD1TD
UEP1H2R2MDD1TD
Scaricare: UEP1H2R2MDD1TD.pdf
UEP1H330MPD1TD
UEP1H330MPD1TD