UEP1V330MPD
NichiconNichicon
UEP1V330MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP1V330MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UEP1V330MPD.pdf2.UEP1V330MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP1V330MPD
Modello di prodotti UEP1V330MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 370432 pcs Scheda dati 1.UEP1V330MPD.pdf2.UEP1V330MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 72mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 144mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP1V221MHD
UEP1V221MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 81343 pcs
Scaricare: UEP1V221MHD.pdf
RFQ
UEP1V331MHD1TO
UEP1V331MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 142348 pcs
Scaricare: UEP1V331MHD1TO.pdf
RFQ
UEP1V330MPD1TD
UEP1V330MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UEP1V330MPD1TD.pdf
UEP1V221MHD1TO
UEP1V221MHD1TO
Scaricare: UEP1V221MHD1TO.pdf
UEP1V220MED1TD
UEP1V220MED1TD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UEP1V220MED1TD.pdf
UEP1V330MPD1TA
UEP1V330MPD1TA