UEP2AR47MDD
NichiconNichicon
UEP2AR47MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UEP2AR47MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UEP2AR47MDD.pdf2.UEP2AR47MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UEP2AR47MDD
Modello di prodotti UEP2AR47MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 618327 pcs Scheda dati 1.UEP2AR47MDD.pdf2.UEP2AR47MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UEP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UEP2A330MHD1TO
UEP2A330MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 160407 pcs
Scaricare: UEP2A330MHD1TO.pdf
RFQ
UEP2A4R7MED1TA
UEP2A4R7MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 462368 pcs
Scaricare: UEP2A4R7MED1TA.pdf
RFQ
UEP2AR47MDD1TA
UEP2AR47MDD1TA
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL