UHD0J152MPD
NichiconNichicon
UHD0J152MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD0J152MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UHD0J152MPD.pdf2.UHD0J152MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD0J152MPD
Modello di prodotti UHD0J152MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137216 pcs Scheda dati 1.UHD0J152MPD.pdf2.UHD0J152MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.456A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.82A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15175
UHD0J152MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 23 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD0J151MDD
UHD0J151MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 378329 pcs
Scaricare: UHD0J151MDD.pdf
RFQ
UHD0J151MDD1TA
UHD0J151MDD1TA
Produttori: Nichicon
In magazzino: 1444263 pcs
Scaricare: UHD0J151MDD1TA.pdf
RFQ
UHD0J152MPD1TD
UHD0J152MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL