UHD0J561MPD
NichiconNichicon
UHD0J561MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD0J561MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UHD0J561MPD.pdf2.UHD0J561MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD0J561MPD
Modello di prodotti UHD0J561MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247970 pcs Scheda dati 1.UHD0J561MPD.pdf2.UHD0J561MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 570mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15181
UHD0J561MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 72 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 560µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose