UHD1A152MPD
NichiconNichicon
UHD1A152MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1A152MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1A152MPD.pdf2.UHD1A152MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1A152MPD
Modello di prodotti UHD1A152MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151542 pcs Scheda dati 1.UHD1A152MPD.pdf2.UHD1A152MPD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.72A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.15A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16772
UHD1A152MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose