UHD1C331MPD1TA
NichiconNichicon
UHD1C331MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD1C331MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UHD1C331MPD1TA.pdf2.UHD1C331MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD1C331MPD1TA
Modello di prodotti UHD1C331MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1017824 pcs Scheda dati 1.UHD1C331MPD1TA.pdf2.UHD1C331MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 532mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 72 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHD1C331MPD
UHD1C331MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL